Меры по карантину расширены с определенным расслаблением в Индии

---------04052009

Меры по карантину расширены с определенным расслаблением в Индии

Зарубежные новости, 4 апреля. (HIBYA). Премьер-министр Индии Нарендра Моди объявил, что карантинный режим правительства по всей стране продлен до 17 мая. Тем не менее, некоторые ограничения были введены в ограничения.

 

Согласно новостям газеты Hindustan Times, страна была разделена на карты с трехцветной короной, как во Франции.

 

Согласно последнему заявлению, во время путешествий по воздуху, по железной дороге и на метро, ​​а также передвижения людей через территорию штата по-прежнему запрещено по всей стране, школы, отели, рестораны, бары, торговые центры, кинотеатры и места отправления культа будут оставаться закрытыми на национальном уровне.

 

В мегаполисах Мумбаи, Нью-Дели и Бенгалуру, которые были объявлены Красной зоной, частные офисы смогут работать с пропускной способностью 33%, строительные работы будут продолжаться до тех пор, пока рабочие останутся на строительной площадке, а производство основных товаров и ИТ-оборудования будет разрешено. В сельской местности в красных районах разрешена любая сельскохозяйственная, строительная и промышленная деятельность.

 

Все действия разрешены в оранжевых и красных регионах. Кроме того, между районами разрешено такси для разрешенных видов деятельности при условии, что они перевозят только двух пассажиров

 

В зеленых зонах было разрешено продолжать все виды деятельности, кроме национальных запретов, в местах, где случаи Covid-19 не наблюдались в течение 21 дня.

Информационное Агентство Хибья